Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Правильное написание статей SEO




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Правильное написание статей SEO / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Статья SEO создается SEO-копирайтерами и предназначена для оптимизации сайта, на которой ее разместят. Что же особенного в таких статьях, и каким образом они влияют на оптимизацию? SEO статья состоит из текста, который содержит в себе определенное количество ключевых слов. Плотность ключевых слов зависит от того, чего именно хочет добиться оптимизатор – быстрой, но не надежной раскрутки, или же постепенного, но уверенного набора посетителей. Оптимальной плотностью ключевых слов в статье считается от 3 до 7%. Если их будет намного больше (к примеру, 20-40%), то поисковые системы занесут такой сайт под фильтр, так как он будет считаться не полезным для людей. Так же и сами посетители сайта не будут на нем долго находиться, если весь текст, превращен в простой набор ключевых слов, а полезной информации, которую он искал, и вообще нет. Реклама вконтакте мы расскажем, как правильно настраивать , какие поля заполнять, на кого рассчитана, как выбрать целевую аудиторию.
Рассмотрим основные правила составления SEO статьи.
1. Текст не должен быть слитным, разделяйте статью на абзацы, желательно осмысленные.
2. Не забывайте делать проверку орфографии, наличие синтаксических ошибок и самой логики построения фраз. Чем меньше ошибок – тем лучше.
3. То место, которое считается наиболее главным в статье можно ненавязчиво подчеркнуть. Но не все подряд, чтобы статья не превратилась в одно черкание.
4. Если статья очень большая, то лучше разбить ее на блоки и делать подзаголовки. Читателю будет приятнее, и поисковые системы это оценят.
5. Обязательно придумайте уникальный заголовок статье, который должен полностью раскрывать ее суть.
6. Не забываем о том, что статьи, размещаемые на ваших сайтах, должны быть уникальными. Плагиат плохо ценится в нашем обществе.
7. Если вы сами не хотите писать статьи для своих сайтов, не уверены в своих силах или у вас нет времени, то лучше заказать написание копирайтеру.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank