Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Раскрутка сайта через социальные закладки




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ раскрутка, социальные закладки, сайт, социальных, закладок, раскрутки / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Социальные закладки это мощнейший инструмент продвижения и раскрутки сайта, о котором знают, к сожалению, далеко не все. Грамотное использование социальных закладок способно обеспечить ежедневный прирост целевых посетителей, а также привлечь заинтересованных рекламодателей. Принцип социальных закладок прост – вы как бы рекомендуете интересный сайт, блог, форум или их элемент: статью, заметку, тему другим пользователям. При этом рекомендующим лицом может выступать и сам владелец ресурса. Это открывает огромные возможности для раскрутки сайта и привлечения на него посетителей.Количество сервисов социальных закладок поистине велико, но популярных, а следовательно приносящих больше всего посетителей, довольно немного. В их числе delicous._com, memori_ru, misterwong.com, bobrdobr.ru и многие другие. Регистрируйтесь во всех доступных вам сервисах и регулярно анонсируйте новые статьи, темы, заметки, и вы увидите, как количество заинтересованных посетителей на вашем ресурсе вырастет в разы.Если вы начнете применять раскрутку сайта через социальные закладки, то уже через две недели заметите, что статистика структуры посетителей заметно меняется, большое количество людей будут приходить на сайт именно с сервисов закладок. Так что же делает закладки таким мощным инструментом для продвижения веб-ресурсов? Дело в том, что социальные закладки воспринимаются большинством людей как отличное средство узнавать новую информацию, появившуюся в интернете в числе первых. Большинство активных пользователей социальных закладок имеют подписку на обновления по почте или каналам RSS. Конечно, они подписываются на обновления по каким-то конкретным тегам, тематикам, но все продвинутые социальные закладки предлагают своим пользователям возможность определить тематику закладок, задать теги или по-другому их специфицировать.Поэтому, если вы хотите сделать использование социальных закладок поистине эффективным для раскрутки сайта, не пренебрегайте заполнением полей тегов и описания закладок. Попробуйте, и вы убедитесь в высокой эффективности этого общепризнанного seo-инструмента.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank