Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Веб-сайт – важная составляющая успешного бизнеса




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Проблемы контента в Интернет / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

Разработка web сайта начинается с изучения сайтов-конкурентов. Грамотные исследования сайтов вашей тематики и оценка конкуренции помогут правильно подобрать цветовую гамму и стиль веб сайта, который привлечет потенциальных клиентов. В зависимости от задач, которые ставятся перед сайтом, выбирается его структура. Это может быть сайт-визитка, интернет-магазин, бизнес сайт или эксклюзивный проект с уникальным дизайном. В любом случае сайт должен быть красиво оформлен и информация на нем должна быть интересной и полезной для людей, которые заглянут на ваш сайт.

Далее следует непосредственное создание сайта, выбор системы управления контентом (CMS), разработка веб-дизайна.

Если бюджет сайта весьма ограничен, то можно воспользоваться шаблонами сайтов. Выберите тот, который вам понравится больше всего и в нем останется только заменить логотип, названия разделов, фотографии или картинки.

Создание веб-сайтов процесс довольно сложный, но самое важное - это наполнение сайта информацией. От того насколько информация актуальна, интересна, полезна, насколько она доступно изложена зависит захочет посетитель вернуться на ваш сайт или же закроет его и больше никогда не вернется на страницы сайта.

И вот сайт создан и наполнен информацией. Уникальной, полезной и интересной. Казалось бы вся основная работа сделана! На самом деле самая главная работа только начинается, а именно продвижение сайта. Привлечение посетителей происходит не за один день и это очень важно понимать. Ваш сайт не получит очень большую посещаемость за месяц или два, точно также он не попадет за этот срок на первую страницу выдачи поисковых систем. Я говорю о привлечении постоянных клиентов. Можно, конечно, воспользоваться платной рекламой и значительно повысить число посетителей, но они практически все исчезнут как только вы перестанете платить за рекламу. На самом деле сайт в любом случае придется поддерживать и развивать, иначе он не будет приносить прибыль. А вот способ его развития во многом зависит от бюджета, который вы готовы на это потратить.

При проектировании и раскрутке сайта нужно помнить, что это немаловажный этап развития бизнеса, который требует как специальных знаний, так и требует постоянного внимания и вложения средств.


3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank