Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.

Скидки на шаблоны розданы, превосходные шаблоны для сайтов дождались своих владельцев, Новый 2013 год наступил.

Начиная с 1 декабря и до последней минуты уходящего года народный интерес к приобретению шаблонов со скидкой с каждым днем возрастал. Ежедневно тысячи пользователей интернета с самых разных уголков РФ и стран СНГ посещали промо-страницу (http://www.templatemonster.com/ru/newyear/), чтобы попытать свое счастье и получить максимально возможную скидку на любимый дизайн. Было роздано и использовано несколько тысяч промокодов.

Находились и те, кто использовал несколько попыток для достижения своей цели. Не во всех случаях пользователи добросовестно подошли к участию в новогодней акции, однако Деды Морозы выдержали наплыв желающих и не отказали ни одному мальчику и девочке, даже тем кто вел себя откровенно плохо, пытаясь сорвать подарочную обертку со всех коробочек.

Не сомневаемся в том, пользователи, которым действительно необходима была тема для нового проекта, получили массу положительных эмоций и надежду на реализацию собственного сайта с модным и современным дизайном.

Выражаем особую благодарность всем информационным партнерам акции и надеемся на дальнейшее не менее теплое и взаимовыгодное сотрудничество в наступившем году.

Weblancer.net – одна из крупнейших бирж фриланса в Рунете. Портал привлекает тысячи специалистов из самых разных областей ИТ. Благодаря гибкости и комфорту работы, многие профессионалы смогли обеспечить себя здесь стабильным заработком и постоянными заказами.

REG.ru – крупнейший в РФ регистратор доменных имен. Компания ведет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, аренды серверных мощностей, активно участвует в развитии национального интернет-пространства.

Нетология — школа практического интернет-маркетинга. Образовательный веб-проект, в задачу которого входит подготовка квалифицированных кадров в области ведения бизнеса онлайн и интернет-маркетинга.

Free-lance.ru – популярный сервис для поиска удаленной работы в Рунете. Более чем 700 тыс. зарегистрированных специалистов из самых разных уголков СНГ готовы предложить заказчикам свои услуги в области веб-дизайна, программирования, копирайтинга, веб-разработки и т.д. удаленно.

Wizard.Sape – сервис для продвижения сайтов в интернете. Без знаний основ SEO любой пользователь сможет максимально быстро и эффективно вывести собственный веб-проект на топовые позиции в популярных поисковых системах Google и Яндекс.

SeoPult – сервис по автоматизации всех необходимых этапов работы по продвижению веб-сайтов в интернете и ведению контекстных кампаний.

CMS magazine – аналитический портал рынка веб-разработок. Проект предоставляет наиболее полный обзор рынка современных веб-разработок и представляет собой полноценную площадку для общения профессиональных разработчиков со своими клиентами.

B2Blogger.com – популярная платформа по рассылке онлайн пресс-релизов в несколько кликов по ведущим СМИ в интернете. Проект охватывает страны СНГ и Балтии. На сегодняшний день платформа обслуживает около 28 тыс. организаций среднего и малого бизнеса.

Блогун — автоматический сервис по размещению рекламы на целевых площадках. Позволяет закупать рекламу массово без индивидуальных переговоров с владельцами сайтов.

Webmasters.ru – портал для оптимизаторов и веб-мастеров, где собраны все необходимые материалы и публикации о заработке и продвижении ресурсов в интернете.

Drupal Россия — постоянно развивающийся проект, который полностью посвящен популярной бесплатной, но при этом многофункциональной системе управления сайтами CMS Drupal.

BizzTeams – портал об актуальных и последних новостях в мире интернет-рекламы и маркетинга, дизайнерских разработок, поисковых систем и партнерских программ. Самую последнюю информацию о выставках, конференциях и семинарах, посвященных развитию интернет-маркетинга, можно найти здесь.

UMI.CMS – сайт одной из популярнейших, быстрых и удобных систем управления веб-проектами нового поколения.

ImageCMS – стремительно развивающаяся в мире веб-разработок Web 3.0 платформа, способная предоставить разработчикам возможность самостоятельно создавать онлайн-магазины и выставлять собственные разработки в магазине модулей.

Amiro.CMS — универсальная платформа, позволяющая разрабатывать и управлять веб-сайтами различного уровня сложности. Главная особенность Amiro.CMS — быстрая настройка.

Wordpresso.org – ресурс, где пользователи смогут найти полезные советы, уроки, бесплатные шаблоны и расширения для WordPress. Публикация учебных и технических статей для более продвинутых пользователей. Цель WordPresso.org – донести до своих читателей ценную и полезную информацию о движке.

Comprice.ru - федеральный медиа-ресурс, посвященный ИТ-рынку и ориентированный на аудиторию читателей, интересующихся современными информационными технологиями.

Вовкин seo блог - блог о создании сайтов, их продвижении, монетизации и последних новостях SEO.

Блог Терехова - ресурс о продвижении сайтов и заработке в интернет.

Дизайн Мания - блог, посвященный веб-дизайну. Начинающие и опытные веб-дизайнеры смогут найти здесь полезные обучающие материалы, статьи и уроки.

TopCreator – ресурс, где любой веб-дизайнер может разместить свой проект, поделиться знаниями, получить отзывы и советы.

Womtec - блог о дизайне и веб-мастеринге. На страницах проекта пользователи смогут узнать о движке WordPress и сервисе Twitter, полезных ресурсах для разработчиков и дизайнеров.

Mannodesign.com - блог веб-дизайнера Насти Манно, где собраны самые интересные находки в области современного дизайна.

CoolWebmasters.com – онлайн-журнал для профессиональных веб-дизайнеров и разработчиков.

Lady Maksima - интересный блог, посвященный seo-продвижению в интернете. Аудитория сайта — пользователи, которые зарабатывают в сети, блогеры, веб-мастера.

В паутине - ресурс, который рассказывает истории о тех, кто умеет зарабатывать в интернете.

Planet Design - блог, представляющий собой серию публикаций о дизайне, разделенную на три категории, в каждой из которых пользователь сможет найти полезную информацию о дизайне, ознакомиться с работами известных дизайнеров, посмотреть бесплатные уроки и многое другое.

GB - блог о дизайне, верстке и веб-разработке.

RusDigi.org - познавательный блог о мире ИТ-разработок.

SEO-aspirant - блог о создании и продвижении сайтов и заработке на партнерских программах.

Вкусный веб - блог о веб-дизайне и околодизайне.

Sidash - блог о том, как заработать новичку в интернете в нуля.

Блог и Бизнес - ресурс о том, как создать, раскрутить сайт и заработать в интернете.

Блог Stafox a - блог о программировании и создании сайтов.

PRavilka.com - сервис для размещения нескучных пресс-релизов.

AdminPab - ресурс, на страницах которого читатель сможет найти полезную информацию на тему поискового продвижения, администрирования веб-серверов и т.д.

Искусство создания и продвижения сайтов - веб проект о поисковой оптимизации, CSS-верстки, программировании, дизайне и юзабилити.

О хостинге - проект, освещающий самую свежую и актуальную информацию о состоянии рынка хостинга.

WebMasta – проект, предоставляющий инструменты для различных сфер деятельности: SEO, утилиты для работы с текстами, информеры, конструкторы, генераторы и т.д.Также напоминаем, что определились 39 счастливчиков, которые в самое ближайшее время получат от нас сувенирные футболки, кружки и ежедневники.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank