Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Студия дизайна и фитнес-клуб / Разработка дизайна сайта – это всегда долгий и кропотливый процесс




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Студия дизайна и фитнес-клуб / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Самая главная задача современного спортивного клуба – это привлечь к здоровому образу жизни и установить долговременные отношения с клиентами. Для того чтобы добиться успеха поставленных целей и осуществления всех задач необходимо стать узнаваемым и обрести свой неповторимый фирменный стиль, который будет служить образом всей организации.

Руководство спортивного клуба также решили подчеркнуть индивидуальные черты их клуба, и познакомить своих постоянных и новых клиентов с новым уникальным образом, который повысит конкурентоспособность, и привлечет к себе новых партнеров и клиентов.   

Разработка дизайна сайта – это всегда долгий и кропотливый процесс. На первых порах делается шаблон будущей интернет страницы, и обязательно происходит разработка логотипа. Стоимость этой услуги зависит от многих факторов, самым важным из которых является сложность работы. Все материалы, как правило, обязательно предоставляются заказчику в наиболее удобной для него форме, а именно форматах, которые пригодны для дальнейшего использования в полиграфии. Варианты оформления также разнятся и могут быть выполнены в чёрно-белом, цветном и двухцветном варианте. К тому же разработка логотипа у специалистов студии дизайна  всегда гарантирует его оригинальность и уникальность. Он, как правило, не имеет сходств с образами, представленными другими компаниями. Его уникальность может быть подтверждена при его регистрации в качестве товарного знака.

Разработка сайта – это процесс не одного дня, и он требует привлечения специалистов в различных областях, включая область психологии. В ряде случаев много внимания уделяется и продумыванию дизайна различной полиграфической продукции (визиток, фирменных бланков, конвертов, папок, буклетов, календарей и прочего).

Разработка дизайна, как правило, включает в себя следующие этапы:

1)    Изучается сама компания или организация, ее услуги и цели. К примеру, для спортивного клуба «Вектор спорт» было важно отразить то, что для него важно подчеркнуть важность выбора здорового образа жизни большинством людей. В целом, для того, чтобы выбрать правильную стратегию, по которой должна идти разработка сайта, нужно ответить сразу на несколько вопросов, таких как «что вы ожидаете от вашего логотипа, что он должен отражать, какие ассоциации должен вызывать образ организации или компании». Впоследствии должно сложиться четкое понимание того, что собой представляет компания, и на кого распространяются ее услуги;

2)    Далее изучаются конкуренты компании и их логотипы. Разработка дизайна сайта не должна включать в себя элементы, позаимствованные у конкурентов. Желательно привнести в образ что-то свое, новое и запоминающееся;

3)    Затем необходимо определить концепцию. Это значит, что нужно решить какой должен быть шрифт, ширина линий, размер значков и т.д. Вы должны понимать, что, например, логотип будет в дальнейшем использоваться на одежде и сувенирах, а значит, он должен максимально подходить для этих целей, и не содержать слишком мелких элементов;

4)    На последнем этапе важно окончательно определиться с концепцией, и принять окончательное решение по выбранным шаблонам. Все элементы должны гармонично сочетаться друг с другом, и служить общей цели.

Разработка сайта будет успешной, если гармонично подобрана цветовая гамма и шрифты, четко реализована навигация и определены пункты меню, дозировано количество графических элементов и многое другое. Придерживаясь основных правил оформления, можно добиться огромного успеха ресурса. Этого и ждет от своего логотипа и сайта фитнес клуба, который всегда открыт для новых клиентов и готов постоянно работать над расширением ассортимента своих услуг.

3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank