Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Ваш сайт, работает ли он на Вас?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Ваш сайт / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Ни для кого не секрет, что Интернет на сегодняшний день стал не просто развлекательным и информационным полем, а уже давно является средством коммуникаций с потенциальным потребителем. Этим обусловлено стремительное развитие Интернет-коммерции, ведь получить информацию, совершить покупку можно не выходя из дома. Основным средством донесения любой информации, является сайт.

Итак, как и где правильно заказать сайт и как сделать его прибыльным? Самый главный вопрос при создании любого сайта, как обозначить и отразить словами то, что именно Вы собираетесь создать и для чего? Какую задачу Вы ставите перед сайтом? Какая его целевая аудитория? Для чего вообще создается веб-сайт?

Сайт создается для того, чтобы приносить Вам прибыль и расширить Ваш бизнес с помощью Интернета. Рассматривайте создание сайта как инвестицию. И чем правильней построена работа над его созданием и продвижением, тем быстрее он окупится и начнет зарабатывать. Давно нужно понять, что сайт создается не для того что бы его адрес писать на визитке. Сайт – это инструмент, инструмент продаж, маркетинга, коммуникаций. Чем яснее Вы будуте представлять свои цели, которые Вы ставите перед сайтом, тем удачнее и прибыльнее получится продукт.

Для предотвращения проблемных ситуаций и недопонимания при создании сайта, нужно детально обсудить Ваше видение будущего проекта, проговорить перед написанием технического задания все детали, которые Вас волнуют. Также, исходя из нашего опыта, можем сказать, что чем больше Вы прислушиваетесь к профессионалам, тем качественнее получится продукт - ведь приходя к стоматологу, Вы не говорите, как ему лечить Вам зубы.

Нужно понимать, что профессионально выполненный продукт, с уникальной системой управления, корректной эргономикой, уникальным дизайном, где продуманы и прорисованы все графические элементы не может стоить 500 гривень, ведь каждая работа должна быть оплачена по мере ее сложности. Я не имею в виду, что чем дороже сайт, тем он лучше. Нужно соблюдать золотую середину, соотношение цена-качество. Помните, что сайт - это Ваше лицо в Интернете. И от Вашего выбора зависит, как сайт увидят люди и захотят ли они к Вам обратиться.

При выборе подрядчика, обязательно интересуйтесь, входит ли в стоимость создания сайта оптимизация и подготовка для продвижения в поисковых системах. Оптимальный вариант - когда создание и продвижение делает одна компания. Иначе Вы можете создать сайт, а найти и продвигать его будет невозможно, так-как он сделан с ошибками или просто некорректно.

Для создания действительно качественного и хорошего сайта необходим профессиональный подход исполнителя - это качество программного обеспечения, стабильность поддержки, внешняя привлекательность и актуальность текстового наполнения. Раскрутив такой Интернет-проект, Вы действительно получите рост Вашего имиджа и прибыль. На схеме, разработанной нами, мы наглядно показали, как мы подходим к созданию и продвижению сайтов.

Рассмотрим, какими же методами заставить сайт зарабатывать. Сегодня для многих предприятий сферы малого и среднего бизнеса остро встает вопрос оптимизации бизнес-процессов и расходов. Все решают эти вопросы по-разному. Кто-то увольняет сотрудников и сокращает бизнес, кто-то пытается развиваться и расти в кризисе. Сворачивание деятельности никогда не приводило к хорошему результату в бизнесе. Итак, как развиваться дальше, но не тратить на это много денег? Что может выгодно привлечь новых клиентов? Уверен, Интернет-реклама достойна того, чтобы Вы обратили на нее внимание. Кризис - оптимальное время для бизнеса, чтобы перевести рекламные бюджеты из offline (печать, наружная реклама, телевидение, радио) в online (Интернет).

Основные преимущества Интернет-рекламы:
- высокая скорость привлечения аудитории;
- низкая стоимость привлечения клиента и непосредственно самой рекламной кампании;
- высокое качество аудитории (привлекается заинтересованный клиент);
- высокий охват аудитории (сопоставим по охвату телевидения).

Вывод: в условиях кризиса и оптимизации рекламных бюджетов, наиболее выгодно вкладывать деньги в Интернет-рекламу. Самым рентабельным решением является сочетание поискового продвижения (SEO) и контекстной рекламы. Комплексное продвижение ? ряд рекламных, маркетинговых и технических мероприятий над сайтом. Это может быть как вместе, так и отдельно поисковая оптимизация, контекстная реклама, баннерная реклама, PR статьи, все это позволит гарантированно увеличить целевую посещаемость Вашего сайта.

Наш огромный опыт - 6 лет на рынке, более 140 выполненных, успешных проектов - позволяют нам с удовольствием решать любые задачи, связанные с брендом, его продвижением и рекламой. Комплексность - идеология нашей копании, мы не просто оказываем отдельные услуги связанные с дизайном, брендингом и созданием сайтов. Обратившись к нам, Вы получаете весь комплекс услуг. Наша большая дружная команда с удовольствием выполнит любые Ваши задачи.

 

Технический директор дизайн-бюро
Илья Бахвалов

03062, Украина, г. Киев,
Бизнес-парк "Нивки сити",
просп. Победы, 67, корпус 15, 2 этаж


3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank