Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Как упростить продвижение вечными ссылками?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Как упростить продвижение вечными ссылками? / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Можно сколько угодно говорить, что ссылки больше не работают. Но оптимизаторы знают, что это не так. Качественные ссылки продолжают оказывать влияние на позиции сайта, а значит, способствуют привлечению клиентов. Но использовать их нужно грамотно, а это зачастую требует много опыта, времени и денег.

Редакция SEOnews постоянно находится в поиске эффективных инструментов и сервисов для SEO-специалистов. И на этот раз мы решили рассмотреть сервис автоматизации покупки вечных ссылок Gogettop.

Сегодня удивить кого-то сервисом для закупки ссылок сложно, но Gogettop сделали все возможное, чтобы занять особое место на рынке покупки вечных ссылок. Поэтому мы решили подробнее остановиться на особенностях сервиса, которые будут интересны и полезны оптимизаторам.

Уникальные возможности

При покупке вечных ссылок крайне важна возможность выбора. Естественно, больше всего вариантов предлагают крупные ссылочные биржи. Чтобы избавить оптимизаторов от необходимости переходить от биржи к бирже, заново разбираясь в интерфейсе и настраивая кампании, Gogettop дает им уникальную возможность работать со всеми площадками из расширенной базы двух крупнейших бирж рунета Miralinks и Gogetlinks в едином интерфейсе.

Конечно, покупка качественных ссылок требует вложений, поэтому Gogettop подготовили еще одно интересное предложение – закупка ссылок в рассрочку с помесячной оплатой. Эта возможность без сомнения придется по душе многим оптимизаторам, ведь рассрочка помогает закупать качественные ссылки даже при ограниченном бюджете. Особые условия предлагаются SEO-компаниям и специалистам с большим потоком клиентов: для них сервис готов предоставить цены более низкие, чем в самих биржах.

И на этом фишки не заканчиваются. Например, в Miralinks и Gogetlinks нет собственного API, зато Gogettop предлагает оптимизаторам, работающим с большим количеством сайтов на разных аккаунтах, доступ к площадкам этих бирж по своему API.

Полная автоматизация

Со ссылками все понятно, но есть довольно много вариантов, где и как их купить. Вечная проблема – найти площадку, написать подходящую статью, в которой ссылка будет смотреться органично, а еще может не повезти с веб-мастером – и тогда размещение ссылок превратится в сплошной ад. В Gogettop все процессы полностью автоматизированы. Вы просто указываете свой сайт, регион и ключевые слова, а сервис берет на себя подбор доноров, премодерацию площадок и ссылок, анализ и отслеживание ваших позиций в поисковых системах, предлагает рекомендованный бюджет для продвижения, исходя из закупок ваших конкурентов по аналогичным ключам, и, конечно, непосредственное размещение, контроль качества и дальнейшее обслуживание ссылок. А если вдруг возникнут затруднения с подбором правильных ключевых запросов, то менеджер системы создаст проект за вас и объяснит почему именно эти ключи наиболее выгодно продвигать.

Кстати, сразу после создания черновика проекта, вам на почту оперативно придет сообщение с уже готовым списком тематических ресурсов и распределением ваших ключевых запросов по площадкам. Делается это для наглядности, чтобы пользователь мог увидеть, что именно он получит в итоге и заранее оценить качество доноров до непосредственной оплаты.

Как упростить продвижение вечными ссылками?

А если вы вдруг не указали целевые запросы, то вам будет предложено размещение по естественным безанкорным ключам или же менеджер может осуществить подбор ключей самостоятельно.

Единый интерфейс

Многие онлайн-сервисы грешат сложными интерфейсами, где даже для небольших изменений нужно переходить с вкладки на вкладку, рискуя запутаться или потерять предыдущие настройки. В Gogettop решили эту проблему: все операции по проекту проводятся в едином понятном интерфейсе при минимальном участии оптимизатора.

Как упростить продвижение вечными ссылками?

А чтобы пользователю было легче оценить предстоящие расходы и запланировать бюджет при создании проекта, на этой же странице отображается реальный результат роста позиций ключевых запросов других пользователей с указанием потраченных средств.

Многоуровневая проверка сайта и ссылок

Многие веб-мастера и владельцы сайтов закономерно опасаются, что покупка ссылок может закончиться попаданием под санкции поисковых систем. Чтобы этого не произошло, перед запуском кампании Gogettop проводит проверку сайта-акцептора, чтобы выяснить, возможно ли безопасно разместить для него прогнозируемое число ссылок. Если в ходе модерации обнаруживаются риски (например, заложили большой бюджет на новый сайт с минимальными показателями), специалист службы поддержки связывается с владельцем аккаунта и предлагает ему более безопасный сценарий.

Безопасность продвигаемого сайта при закупке ссылок зависит и от качества подобранных площадок. Если оптимизатор сомневается, модераторы системы могут осуществить ручной подбор площадок по индивидуальным параметрам пользователя или проверить качество доноров через Xtool, Checktrust и другие популярные анализаторы.

Расширенная поддержка

Выше были вещи интересные в первую очень специалистам. Владельцам бизнеса, занимающимся самостоятельным продвижением сайта, придется по душе другое – служба поддержки. Если саппорт обычной ссылочной биржи готов решить ваши проблемы только в рамках взаимодействия с сервисом, то в Gogettop в службе поддержки работают исключительно SEO-специалисты. И с ними можно посоветоваться по поводу продвижения сайта в целом или попросить о помощи в подборе ключевых запросов и создания проекта.

Как упростить продвижение вечными ссылками?

Особые условия оплаты

Еще одна отличительная особенность связана с системой оплаты. Многие пользователи предпочитают работать по безналичному расчету. Для них в Gogettop предусмотрены максимально гибкие условия: общая работа ведется по договору-оферте, но при необходимости можно, например, заключить индивидуальный договор с прописанными условиями или оформить расчет так, как удобно клиенту.

Что в итоге

На выходе получаем действительно удобный сервис для закупки вечных ссылок в Miralinks и Gogetlinks с гибкими условиями оплаты и возможностью индивидуального подбора площадок. В отличие от других бирж работа с кампаниями здесь полностью автоматизирована и ведется в едином удобном интерфейсе. А отзывчивый саппорт готов помочь не только с настройкой кампании, но и с общими рекомендациями по SEO.

Gogettop будет полезен:

  • SEO-специалистам с большим потоком клиентов, которым некогда подбирать площадки и препираться с веб-мастерами. Для них – полная автоматизация всех работ с вечными ссылками, клиентоориентированный саппорт и личный аккаунт-менеджер.
  • Новичкам в SEO, занимающимся продвижением сайта самостоятельно и путающимся в больших и сложных биржах. Для них – простой понятный интерфейс и помощь SEO-специалистов в технической поддержке. 
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank