Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Поможет ли SEO оптимизация стать сайту человечным?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Поможет ли SEO / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Сегодня не только предприниматели, руководители компаний и маркетологи думают об эффективности сайтов, но и отдельный человек, который часть жизни посвящает интернет пространству, также размышляет, как сделать свою персональную страницу или блог интересным и максимально читабельным. Современные SEO оптимизаторы отмечают два момента, на котором необходимо сосредоточиться при разработке кампании продвижения сайта в сети. Первое – это сделать сайт как можно более человечным, чтобы пользователи или, по-другому, целевая аудитория, остановились уже на первой странице и занесли ее в свои закладки. Второй ключевой момент по раскрутке сайта относится к поисковикам.

По мнению экспертов именно работа seo оптимизатора позволит выявить слабые места сайта. Что неправильно чаще всего делают при разработке сайта? Сленг, жаргоны, профессиональные слова, во-первых, делают тексты сложными для восприятия читателей и заставляют их искать более читабельный сайт и, во-вторых, пользователь при поиске нужной темы с меньшей вероятностью наберет в поисковике подобное, например, профессиональное слово. Конечно, если ваш сайт ориентирован только на медиков, которые специализируются на операциях эпителиального копчикового хода, то частое употребление профессиональных терминов оправдано. Часто начинающие разработчики сайтов перегружают страницу графическими элементами, картинками, видеороликами, что затрудняет загрузку страницу пользователям, имеющим не такой быстрый интернет.

Сегодня поисковые системы разработали свои правила по оптимизации сайтов и выкладывают рекомендации в открытом доступе. Сделать так, чтобы веб-поиск приносил только приятные ощущения владельцам сайтов, а именно, выводил их в топ-список, поможет изучение советов большой тройки поисковиков. Не меняйте адреса страницы, не делайте редирект и не копируйте тексты – вот, пожалуй, самые общие рекомендации. В любом случае, каждый сайт или блог нуждается в систематическом аудите оптимизатора, так как мир не стоит на месте и ежегодно появляются новые способы сделать ваш бизнес в Интернет прибыльней.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank