Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Основы успешного продвижения сайтов




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Основы успешного продвижения сайтов / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Сегодня услуги по раскрутке и продвижении сайтов являются очень востребованными на рынке ИТ-услуг. И это не случайно. Ведь в настоящее время любая уважающая себя компания имеет представительство в интернете. Кроме того, существует множество способов ведения онлайн-бизнеса. Поэтому конкуренция здесь остается высокой, а услуги по продвижению интернет-ресурсов – востребованными.

Продвижение сайта под пингвином сегодня также пользуется растущим спросом. С помощью маркетинга и рекламы в интернет многие компании могут не только заявить о себе, но и получить отличную репутацию и толчок к развитию бизнеса.

Главная составляющая успешного продвижения сайтов – его их оптимизация, которая представляет собой ряд мероприятий, включающих в себя подготовку интернет-ресурса
к дальнейшему его продвижению.  Оптимизация состоит из двух частей: технической и литературной. Техническая представляет собой аудит сайта, редактирование отдельных страниц, заголовков и тегов, а также разумную организацию внутренней ссылочной структуры сайта.  Литературная часть включает создание качественного, уникального контента, нацеленного на определенную аудиторию.

Для достижения высокого рейтинга в популярных поисковых системах Яндекс, Гугл и других, обычно применяется метод с постепенным наращиванием внешних тематических ссылок.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank