Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Яндекс.Карты: ни одна организация не спрячется




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Яндекс.Карты / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Качество поиска организаций на Яндекс.Картах было значительно улучшено. Во всяком случае, именно об этом сообщает команда разработчиков сервиса, указывая, что отныне поиск будет использовать дополнительный источник информации. Таким образом, для ответа на пользовательский запрос Яндекс.Карты будут черпать сведения как из базы Яндекс.Справочника, так и с сайтов организаций, расположение которых им известно.

Подобный поиск основывается на уже хорошо известной технологии, используемой в основном Поиске Яндекса. Ее использование позволяет поиску Яндекс.Карт лучше обрабатывать пользовательские запросы, ответов на которые раньше было мало или вовсе не было.

Так что теперь Яндекс.Карты практически не ограничены в поисковых возможностях и способны подсказать где, например, можно получить уроки иностранного языка, или совершить прыжок с парашютом, или даже сделать заказ полета на воздушном шаре.

Нововведение даже позволяет пользователю совершать поиск организаций, названия или расположение которых ему неизвестны. Отныне все что требуется от пользователя — это ввести название необходимой услуги или товара, и Яндекс.Карты подскажут ему, где их можно приобрести.

3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank