Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Что дает слияние функционалов Google+ и Gmail?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Google+ и Gmail / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Совсем недавно стало известно о завершении процесса масштабной интеграции функционала почтовика Gmail с социальной сетью интернет-гиганта — Google+. Плоды подобного «слияния» сервисов описываются в официальном блоге компании.

В частности, стало известно, что отныне при просмотре пользователем писем в электронной почте, у него будет возможность также и ознакомиться с расширенной информацией об отсылателе из его профиля в Google+. Дабы не снабжать пользователей устаревшей информацией, сведения подвергаются постоянному обновлению в режиме реального времени.

Кроме того, отмечается улучшение сервиса кругов — одной из главных достопримечательностей Google+, которая была интегрирована в Gmail еще в декабре прошлого года. Теперь стало возможным в мгновение ока получить сведения обо всех контактах, составляющих круг, просто выбрав его из общего списка в почтовике.

Помимо этого в Gmail была включена функция фильтрования поиска кругов. Таким образом, можно найти сообщение пользователя, принадлежащего конкретному кругу, введя в поисковую строку circle:[название круга]. Отыскать необходимое письмо можно выполнив запрос has:[название круга].

3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank