Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Продвижение сайтов по Петербургу




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Продвижение сайтов по Петербургу / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

При принятии решения о раскрутке сайта в конкретном регионе (к примеру, в СПб) требуется помнить о некоторых правилах. Продвижение сопровождается высокой эффективностью в случае отбора целевой аудитории, а также при поддержке вспомогательной рекламой в местных газетах. Нужно выбрать специалиста по продвижению в конкретном регионе, поскольку он хорошо ознакомлен с особенностью местной аудитории. Соответственно, продвижение сайтов в СПб предполагает использование труда оптимизаторов из Санкт-Петербурга.

Подбор площадок для раскрутки нужно осуществлять в соответствии с регионом. Продвижение сайта в СПб может проводиться при помощи крупных городских порталов, сайтов и каталогов. Требуется адаптация технических способностей сайтов к региональной особенности провайдеров. То есть, большие города сопровождаются более высокой скоростью, нежели маленькие. Некоторые провинции используют телефонный модем. Соответственно, не центральные, а областные сайты должны быстро загружаться, имея минимальное количество изображений при максимуме текстового заполнения.

Региональное продвижение предполагает хорошую контекстную рекламу. Нужно настраивать показы объявлений, которые связаны с сайтом – таким образом, они будут транслироваться в нужных регионах. Поэтому не будет переплаты за нецелевых посетителей. Нужно также учесть то, что некоторые товарные позиции могут быть размещены в тематическом каталоге товаров и на доске объявлений. Тем более, когда это предусматривает деление по регионам – в этом случае посетители заинтересуются точно.

Продвигая сайт в Петербурге или любых других регионах, нужно помнить о значительном эффекте использования вспомогательной рекламы в газетах – например, можно давать объявления с адресом сайтов – а также помогут плакаты и прочая печатная продукция. Рекламисты считают хорошей перспективой производство и раздачу сувениров – при этом важно, чтобы на них содержалось доменное имя сайта.

Кроме того, продвижение сайтов возможно и при использовании названия региона в ключевом запросе – например, когда сайт продвигается в Санкт-Петербурге, то в тексте обязательно должен быть упомянут город в различных вариантах – и при этом нужно использовать название города рядом с наименованием продукции.

Кроме этого, важно определить то, насколько сайт имеет отношение к региону: деятельность осуществляется в одном или нескольких регионах. При этом во время присвоения сайту конкретного региона в поисковой системе Яндекс надо поставить галочку в определенном месте – а когда сайт имеет отношение к нескольким регионам, нужно во всех тайтлах упомянуть все эти названия.


3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank