Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Как заработать в интернете, не владея сайтом




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Как заработать в интернете, не владея сайтом / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Не секрет, что в интернете реально зарабатывать приличные деньги. Естественно многие веб-мастера считают: для успеха в Сети необходим раскрученный сайт. Однако у большинства начинающих пользователей отсутствуют популярные сайты

Но желание получать деньги в интернете только усиливается. Казалось бы без собственного сайта денег в Сети не заработать. Но это не так, можно в интернете получать деньги, не владея ресурсом.

Действительно в Сети возможно зарабатывать деньги разными способами без создания коммерческого бизнес-центра. Как? Теперь Вы узнаете о данных способах. Итак, во-первых: партнёрская программа как мини-сайт на отдельном домене. Тут Вы всё-таки создаёте проект, но это небольшой ресурс нацеленный на заработок в конкретной партнёрской программе. Реклама данной партнёрки происходит на чужих веб-сайтах. Вам необходимо поднять партнёрский мини-сайт в выдаче поисковых систем, лучше по нескольким сотням НЧ запросам, применяя систему XAP.ru.

Во-вторых: аренда площадки для торговли ссылками. В этом случае Вы станете напоминать сервис купли-продажи ссылок. В интернете подбирайте оптимальные ресурсы с приличными пузомерками, договаривайтесь с владельцами данных ресурсов об аренде этих площадок под размещение ссылок. При этом цены устанавливайте таким образом, чтобы с учётом аренды Ваша прибыль составляла 20-30%.

В-третьих: продвижение сайтов. Это seo-оптимизация. Вы должны хорошо разбираться в оптимизации ресурсов под конкретные запросы, чтобы поднять сайт в выдаче. Точнее будьте профессионалом! Можно продвигать проекты как индивидуальных предпринимателей, так и компаний. Seo - это белое продвижение сайтов. За данную работу можно получать большие деньги. Кстати, не связывайтесь с дорвеями - чёрным продвижением проектов.

В-четвёртых: киберсквоттинг. Необходимо зарегистрировать домен с последующей его продажей. Только старайтесь для получения выгоды в данном бизнесе регистрировать домены с вероятностью их популярности в будущем. Т.е. в настоящее время домен может быть непопулярным, пытайтесь определить спрос в будущем на домен. Тогда через определённое время Вы сможете продать домен по приличной цене.

В-пятых: создание сайтов, сателлитов, веб-дизайна, каталогов сайтов и статей. Короче Вы должны быть специалистом в определённой области. Благодаря своим знаниям, вполне реально делать на заказ сайты, сателлиты. Также можно разрабатывать дизайн, делать каталоги сайтов и статей.

В-шестых: веб-программирование. Можно создавать CMS и торговать ими в Сети. На специализированных форумах, в различных сервисах для фрилансеров размещайте своё портфолио. Конечно для успеха в данном виде бизнеса Вы должны быть опытным программистом.


В-седьмых: реферальные ссылки. Очень популярный заработок в интернете. Каждый сервис предоставляет возможность заработка на рефах. Вы рекламируете свою реферальную ссылку, и привлекаете в систему новых пользователей, и получаете проценты от их заработка. Рекламу реферальных ссылок делайте в подписи на форумах.

В-восьмых: консалтинг. Это платные консультации по определённым вопросам. Проводите консультации по icq и берите оплату за час, где-то 40-50$. Цена услуги зависит от уровня Вашего профессионализма.

В-девятых: форекс. Это сложный заработок. Как правило, новичок теряет деньги на валютном рынке. Вам необходимо набраться терпения и совершенствовать собственное мастерство, торгуя на форексе. С годами усердной работы Вы станете профессионалом и сможете зарабатывать на форексе.

Вот известные способы заработка в интернете, не требующие раскрученного сайта. Вам по силам зарабатывать большие деньги в интернете, не владея собственным ресурсом. Только не занимайтесь чтением писем, платным серфингом за копейки. Не делайте прогоны на заказ по каталогам сайтов - это неактуально. Также не применяйте фишинг - мошенничество в Сети для кражи электронных денег, не вступайте в различные финансовые пирамиды. Старайтесь заработать деньги честно. Успехов Вам!

bagnet.org/news/prosperous-min/money/2010-02-22/39551
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank