Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
User Experience Russia – UPA Europe 2009: пошел обратный отсчет.




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ User Experience Russia / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

26-27 октября в Москве в третий раз пройдет международная конференция User Experience Russia, которая в этом году состоится совместно с UPA Europe 2009. Это самая большая конференция по юзабилити в Восточной Европе в этом году.

Девиз конференции «Проектирование взаимодействия: от первого контакта до лояльности» -отражает ориентацию User Experience на повсеместную интеграцию: обмен опыта западного и российского и опыта юзабилити и специалистов смежных областей.

Конференцию в этом году проходит совместно с UPA Europe, чья первая конференция успешно прошла в прошлом году в Турине. В этом году конференция UPA Europe переместилась гораздо восточнее – к нам в Москву. Это означает, что в столицу России одновременно приедут самые яркие юзабилити-специалисты из Европы и США. В их числе - президент UPA International Сильвия Циммерман, которая познакомит нас с термином 2.0, ассоциируемый в России пока в основном с социальными сетями. Ее доклад называется «UPA 2.0 — Будущее нашей отрасли».

Впервые в Москву приезжает и Билл Бакстон, ведущий исследователь компании Microsoft, профессионал с опытом работы в юзабилити более 30 лет. Он выступит с интригующим докладом «История будущего User Experience».

Билл и Сильвия выступят в рамках пленарной сессии, также в числе ключевых спикеров:

Тео Мандел (мировой эксперт, автор книг по юзабилити и проектированию интерфейсов, в том числе «Дизайн интерфейсов», «Разработка пользовательского интерфейса»);
Тира Рауч (Customer Research Architect, IBM);
Дмитрий Сатин (CEO, UsabilityLab, ведущий специалист по юзабилити в России)

Также User Experience 2009 посвящен в этом году вопросам участия в создании успешного продукта профессионалов различных специальностей: маркетинг, реклама, UX и юзабилити, разработка, клиентская поддержка. В связи с этим в программе появились новые направления, в том числе «Поведенческий маркетинг: конструирование опыта потребителя». Из старых треков остались направления, посвященные юзабилити ПО, юзабилити в электронной коммерции, методологий UX, а также секция «Электронное правительство и общедоступность», одной из основных целей которой является защита прав людей с ограниченными возможностями.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank