Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
SEO оптимизация приобрела новый инструмент – продвижение статьями




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ SEO оптимизация / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Сегодня только недальновидные и не желающие по-настоящему заниматься бизнесом люди не знают, что секрет успеха увеличения продаж через интернет - это seo оптимизация электронного ресурса компании. Seo оптимизация (от англ. Search Engine Optimization ) - это комплекс мер, направленных на оптимизацию ресурса для поисковых систем (Google, Yandex, Rambler, Bingo, TUT.by и другие ) в интернете.

 

Иначе говоря, это специальные действия для продвижения сайта в выдаче информации поисковых систем ближе к первому месту. То есть, если я напишу в окне «поиска» на сайте любой поисковой системы запрос, к примеру, «купить мобильный телефон», то, естественно, я предпочту открыть первые пять сайтов в поисковой выдаче поисковика.

Сео оптимизация осуществляется в двух направлениях - внутренняя и внешняя оптимизация. У сео оптимизатора есть много инструментов в арсенале для продвижения ресурсов, причем их эффективность определяется особенностями продвигаемого ресурса, условия продвижения, целями продвижения (например, для какой поисковой системы происходит продвижение). Но в последнее время все большую и большую популярность приобретает продвижение статьями, которое уже зарекомендовало себя как надежный и эффективный способ продвижения.

Продвижение статьями подразумевает написание статей, размещение в них ссылок на продвигаемый ресурс и публикация их на авторитетных (для поисковых систем; в плане ТИЦ - тематический индекс цитирования для Яндекс -, и PR - page rank для Google) ресурсах. Обычно составить текст для, скажем, 50 площадок одному оптимизатору очень трудно, поэтому опытный сеошник предпочитает поручить написание текстов специалистам (естественно за установленный гонорар). Это удобный, быстрый и оправданный способ поможет сделать размножение статей с минимальными затратами времени и сил, что очень ценно для специалиста в области SEO.

В интернете ведуться бурные обсуждения продвижения сайтов с помощью написания и размещения статей. Одни seo специалисты утверждают, то такое продвижение имеет свои слабые стороны (например, относительная дороговизна такого продвижения), другие сеошники говорят, что результат продвижения этим методом оправдывает потраченные средства, однако все специалисты в этой области единогласно утверждают, что продвижение сайтов статьями - это будущее поисковой оптимизации сайтов.


3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank