Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Юзабилити при создании интернет-проекта или зачем следует больше платить?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ юзабилити сайта / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Допустим, вы имеете очень успешный бизнес в оффлайне. Им может быть и ваша булочная, и свой магазин и даже стоматология. Но грамотный бизнесмен хочет большего и не желает останавливаться на достигнутом. Предлагая клиентам имплантацию зубов, выезд парикмахера под заказ или продукцию с доставкой на дом, вы зачастую задумывались над тем, как оптимизировать данный процесс, не затрачивая лишних усилий и не расходуя лишних средств, сделать больше число постоянных покупателей и доход. В итоге вы вняли всем фактам в пользу создания собственного веб сайта-визитки и намерены инвестировать в становление собственного бизнеса посредством разработки интернет-проекта своей стоматологии, салона красоты или кафе.
Первые этапы работы над созданием вашего сайта, который рекламирует услуги по доставке различных продуктов, приготовлению пищи и пирожных под заказ или цены на протезирование зубов пройдены. Основная половина денег на разработку сайта израсходована и тут программист предлагает вам доплатить и все же применить юзабилити.
Что значит юзабилити и зачем оно нужно для вашей интернет стоматологии, интернет-магазина или web сайта для приема заказов? Об этом мы и будем говорить.
С ростом сайтов Рунета количество корпоративных веб сайтов и веб сайтов-визиток, которые предлагают разнообразные услуги в сети (имплантация зубов, круглосуточная стоматологическая клиника, запись на прием к офтальмологу, ремонтные работы и прочее) заметно выросло. Стремясь обойти растущую ежедневно конкуренцию компании, которые являются владельцами собственных веб сайтов, тратят много средств на то, чтобы пробиться в топ 10. Бывает, что такая борьба приводит к тому, что веб сайт стоматологии в Москве смотрится как помойка, пользователи вообще не могут найти на нем страничку протезирования зубов, не говоря уже о возможности записаться на прием в стоматологию. Выходит, что на создание web сайта вы потратили огромные деньги, а интернет-проект так и не приносит ему прибыль, отпугивая сложностью поиска потенциальных клиентов, пришедших сюда из поисковых систем. Почему так происходит?
Ответ на подобный вопрос полностью дает юзабилити web сайта, или, ее еще называют удобность и легкость пользования веб-сайтом. Комплекс мер и приемов, называемый юзабилити, поможет в корне изменить дизайн вашего проекта, предлагающего услуги исправления прикуса, или что-то еще. После проверки на юзабилити и редакции сайта, ваша интернет стоматология станет удобной и простой в использовании для любого интернет-пользователя.
Ведь мы прекрасно знаем на личном опыте, если сайт прост и удобен в пользовании, значит, мы будем его посещать, если сложен – проще найти другой сайт, предлагающий такую же информацию о стоматологии, например стоматология проспект мира и прочее.
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank