Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Юзабилити при создании сайта или за что нужно больше платить?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Юзабилити при создании сайта / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Например, вы имеете довольно выгодный бизнес в реальной жизни. Это может быть и ваша парикмахерская и собственный магазин и даже стоматология. Но опытный бизнесмен хочет большего и не хочет останавливаться на достигнутом. Предлагая своим потребителям имплантацию зубов, выпечку на дом или продукцию с доставкой на дом, вы нередко думали над тем, как наладить такой процесс, при этом, не затрачивая сил и не тратя средств, сделать больше число постоянных покупателей и доход. В конце-концов, вы вняли всем фактам в пользу создания собственного web сайта-визитки и планируете инвестировать в расширение собственного бизнеса посредством создания интернет-проекта своей стоматологии, магазина одежды или кафе. 

Первые этапы работы над разработкой вашего сайта, предлагающего услуги по доставке различных продуктов, приготовлению блюд и пирожных под заказ или протезирования зубов позади. Большая половина денег на разработку веб сайта затрачена и тут web-студия предлагает вам немного добавить и все же воспользоваться услугами юзабилити.

Юзабилити при создании сайта или за что нужно больше платить?

Что же такое юзабилити и зачем оно требуется для вашей интернет стоматологии, интернет-магазина или web сайта для приема заказов? Об этом и пойдет речь.

С ростом сайтов Рунета количество корпоративных веб сайтов и сайтов-визиток, предлагающих разнообразные услуги через интернет (протезирование зубов, запись на прием к офтальмологу, ремонт и прочее) заметно увеличилось. Стремясь победить растущую с каждым днем конкуренцию компании, которые являются владельцами собственных интернет-проектов, тратят массу денег на то, чтобы пробиться в топ 10. Иногда такая борьба приводит к тому, что web сайт стоматологии в москве смотрится как настоящая помойка, пользователи не могут найти на нем страничку протезирования зубов, не говоря уже о форме записи на прием к врачу. Получается, что на создание сайта вы потратили огромные средства, а веб сайт так и не приносит ему доход, отпугивая непонятностью будущих клиентов, пришедших на него из поисковых систем. Почему так происходит?

Ответ на данный вопрос помогает юзабилити веб сайта, или, ее еще называют удобность и легкость пользования интернет-проектом. Комплекс приемов и мер, который называют юзабилити, поможет качественно изменить внешний облик вашего проекта, который предлагает услуги отбеливания зубов, или что-то еще. После проверки на юзабилити и редакции интернет-проекта ваша интернет стоматология будет удобной и простой в пользовании для любого посетителя.

Ведь все мы отлично знаем на собственном опыте, если веб сайт прост и удобен для пользователей, значит, мы будем его посещать, если не понятен – проще отыскать другой сайт, предлагающий подобную информацию о стоматологии, цены на исправление прикуса и т. д.

взято из копии поисковика google

3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank