Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Юзабилити при создании интернет-проекта или зачем стоит платить еще?




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Юзабилити при создании интернет-проекта / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

К примеру, вы имеете довольно выгодный бизнес в реальной жизни. Им может быть и ваша парикмахерская и собственный салон красоты и даже стоматология. Но опытный бизнесмен всегда хочет большего и не желает довольствоваться тем, что имеет. Предлагая клиентам имплантацию зубов, выпечку под заказ или продукцию с доставкой, вы часто задумывались над тем, как оптимизировать этот процесс, при этом, не затрачивая лишних усилий и не расходуя лишних средств, сделать больше число постоянных покупателей и прибыльность бизнеса. В итоге вы вняли всем аргументам в пользу создания собственного интернет-проекта и приняли решение вложить капитал в развитие собственного бизнеса при помощи создания интернет-проекта собственной стоматологии, магазина одежды или ресторана.

Начальные этапы работы над разработкой вашего сайта, который рекламирует услуги по доставке различных продуктов, приготовлению блюд и тортов под заказ или имплантации зубов пройдены. Большая половина капитала на создание web сайта затрачена и тут разработчик предлагает вам немного добавить и все же использовать юзабилити.

Что же такое юзабилити и зачем оно нужно ли оно для интернет стоматологии, интернет-магазина или веб сайта для приема заказов? Постараемся ответить подробнее.

С ростом сайтов Рунета количество корпоративных web сайтов и сайтов-визиток, предлагающих различные услуги в сети (исправление прикуса, запись на прием в стоматологию, ремонт и прочее) заметно возросло. Намереваясь обойти усиливающуюся с каждым днем конкуренцию фирмы, являющиеся владельцами собственных интернет-проектов, расходуют много денег на то, чтобы попасть в топ 10. Иногда подобная борьба приводит к тому, что сайт стоматологии в Москве выглядит как настоящая помойка, пользователи с большим трудом или вообще не могут найти на сайте страничку отбеливания зубов, не говоря уже о форме записи на прием к врачу. Получается, что на создание сайта бизнесмен потратил большие деньги, а веб сайт так и не приносит ему доход, отпугивая сложностью поиска будущих клиентов, забредших на него из поисковиков. Почему это случается?

Решить этот вопрос полностью дает анализ на юзабилити интернет-проекта, или, или легкость и удобность пользования сайтом. Комплекс приемов и мер, называемый юзабилити, поможет качественно изменить дизайн вашего проекта, предлагающего услуги исправления прикуса, или что-то другое. После проверки на юзабилити и корректировки интернет-проекта ваша онлайн стоматология будет простой и удобной в использовании для любого посетителя.

Ведь мы великолепно знаем на собственном опыте, если сайт прост и удобен в использовании, значит, мы будем его посещать, если не понятен – проще отыскать другой сайт, предлагающий такую же информацию о стоматологии, цены на отбеливание зубов и прочее.

3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank