Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
SEO-оптимизация или продвижение и раскрутка сайта




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ SEO-оптимизация / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Одна из наиболее актуальных проблем, с которой приходится сталкиваться после создания сайта - это оптимизация или как еще называют продвижение сайта в поисковых системах.
Одна из наиболее актуальных проблем, с которой приходится сталкиваться компаниям и чатным предпринимателям после создания сайта - это продвижение или как еще называют раскрутка и оптимизация текстового контента, или другими словами продвижение сайта в поисковых системах.
В настоящее время стать владельцем своего собственного сайта стало так просто, что только ленивый до сих пор не обзавелся собственной интернет страничкой. Единственное, что нужно сделать, так это зарегистрировать Ваш сайт, посвященный какой-либо теме или проблеме, на любом хостинге. Нужно заметить, что хостинги бывают двух типов: платные и бесплатные. Если Вы директор крупной компании или просто предприимчивый бизнесмен, то выгоднее для Вас будет регистрация на платном хостинге. Затрата денег на платный хостинг с лихвой компенсируется качеством, которое его отличает от бесплатного. После регистрации своего персонального доменного имени в сети Интернет, Вы можете преподнести широкому кругу пользователей всемирной паутины право просмотра информации, находящейся на Вашем сайте. Пусть это будут какие-то статьи или личные фотографии из семейного альбома, если это персональный сайт, или же информация о Вашей компании и продукции, изготавливаемой ею если речь идет о сайте-представительстве. Также само собой на сайте должны быть указаны Ваши телефоны и электронная почта, по которой можно связаться с представителями Вашей компании и получить нужную информацию или договориться о заключении сделки на покупку товара.

Но по прошествии некоторого времени Вы можете с недоумением обнаружить, что никто кроме Вас не заходит на сайт, хотя оформление и информация, представленная на нем, очень популярна в современном мире! Явной ошибкой начинающих людей, имеющих дело с созданием и продвижением своего сайта, является то, что они забывают о так называемой «рекламе», которую везде и всегда используют успешные люди для привлечения внимания к себе и своим творениям.
В сети Интернет рекламой для сайтов является в первую очередь сообщение ведущим поисковым системам доменного имени зарегистрированного Вами сайта, чтобы в последствии при поиске, они находили вместе со всеми сайтами по данной тематике в том числе и Ваш. Но, следует также заметить, что, даже если любая из поисковых систем и найдет Вашу страничку или сайт, то это не означает, что их будут посещать толпы посетителей ежедневно! Ведь конкуренция в сети Интернет, как и везде – очень важное свойство бизнеса, поэтому Ваши конкуренты тоже заинтересованы в целевых посетителях и недопущении Вашего сайта на первые позиции выдачи поисковых систем. И вот именно для того, чтобы пользователь, вводя интересующее его слово или словосочетание, которое имеет прямое отношение к тематике Вашего сайта, видел в первых строчках именно Ваш сайт с нужной ему информацией и заходил на него - существует SEO-оптимизация. Например если у вас студия веб дизайна в г.Ростове-на-Дону и Вы хотите находиться на ведущих позиция по словосочетаниям "создание сайта Ростов" и "продвижение сайта Ростов" - вам необходимо будет обратиться к специалистам, которые проведут полный комплекс мер продвижения сайта в основных поисковых системах (Яндекс, Рамблер, Google), по интересующим Вас поисковым фразам, и результат не заставит себя долго ждать - Ваш ресурс будет пользоваться невероятным успехом!

kazved.ru/article/23181.aspx
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank