Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Как хостинг влияет на продвижение сайта. Качественный хостинг – одна из составляющих успеха в продвижении web-сайта




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ хостинг и SEO / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Успех складывается из мелочей и эта аксиома приобретает особое значение, когда речь идет о продвижении web-сайта, когда в результате сложной и комплексной работы нескольких специалистов, web-сайт занимает верхние строчки поисковой выдачи по целевым запросам.

В последние несколько лет оптимизация сайтов как средство рекламы, продвижения товаров и услуг пользуется все большей популярностью и не удивительно – оптимизированный сайт позволяет привлечь целевую аудиторию и целевой посетитель обходится дешевле, чем при использовании других средств рекламы.
Однако стоит учесть, что оптимизация сайта это весьма непростая задача, требующая многолетнего опыта, обширных навыков на всех этапах планирования, разработки и продвижения сайтов в сети Интернет. И конечно, в таком непростом деле как продвижение сайтов не стоит упускать из виду мелочи, которые в отдельности, возможно, кажутся малозначимыми, но в совокупности вполне могут стать как факторами определяющими успех в продвижении, так и причиной провала.
Одним из таких “малозначительных” факторов определяющих успешность/неуспешность в продвижении сайта является хостинг. Не секрет (для специалистов), что даже расположение сервера, на котором размещен сайт компании может повлиять таким образом, что целевая аудитория просто не сможет найти нужный сайт. Развитые поисковые системы – Google, Yandex определяют географическую принадлежность сайта по ряду признаков: домен, наличие адреса с индексом на страничке контактов, наличие номеров телефонов с кодом страны и города. Если же ни по одному из вышеперечисленных признаков не удалось определить географическую принадлежность сайта, поисковая система «привязывает» сайт по географической принадлежности IP-адреса сервера на котором размещен сайт. Если при вышеперечисленных условиях ваш сайт размещен на российском хостинге, а вам необходимо привлечь целевую аудиторию из Украины, в результате вы получите на 50-70% меньше пользователей чем могли бы получить.

хостинг и продвижение

Качество хостинга может влиять на успешность продвижения сайта таким образом, что ваш сайт может быть даже не проиндексирован поисковыми системами (соответственно ваш сайт просто никто не найдет). Если администратор сайта выбрал для размещения некачественный хостинг, где из-за технических проблем сайт часто недоступен для пользователей сети Интернет – не стоит удивляться тому, что поисковые системы просто не внесут ваш сайт в свой индекс (если упрощенно – индекс это база данных web-сайтов). Соответственно ваш сайт не будет приводить целевых посетителей, которые, при умелом с ними обращении вполне могли бы стать вашими клиентами. Поэтому, мы рекомендуем вам не экономить на таких важных «мелочах» как качественный хостинг.
proreklamu.com/content/view/11789/1/
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank