Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Раскрутка сайта: уникальная методика для популяризации ресурса




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Раскрутка сайта: / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Продвижение сайтов – это ряд операций, которые помогают привлечь как можно большее число посетителей. На помощь специалистам приходит маркетинг, который позволяет провести онлайн-рекламу сайта благодаря www.romver.ru. Он использует возможности поисковых систем, в список которых входит Google, Yandex и Rambler. Данная процедура больше известна в узких кругах как Search Engine Optimization, или просто SEO.
Основным компонентом системы признается выделение смысловых ключей. В задачи оптимизатора входит поиск тех слов и выражений, которые бы наилучшим образом раскрывали суть ресурса и употреблялись как запросы. Их равномерное размещение на странице дает возможность создать качественное ссылочное наполнение. Известно продвижение сайта трех типов: под малое число запросов, под большое и одновременно под оба вида.
Затем усилия оптимизаторов направляются на раскрутку сайтов в среде других тематических ресурсов, т.е. путем установления контактов с их администрацией. Это позволит обеспечить интенсивный обмен ссылками. Причем очень важно, чтобы дружеские ресурсы максимально соотносились по своей направленности с вашим, иначе столь долго создаваемому детищу может быть нанесен большой ущерб. Опасность заключается в том, что недобросовестные оптимизаторы могут использовать автоматические и ручные схемы обмена ссылками, никак не соотносящиеся друг с другом и только запутывающие посетителя. 2005 год стал годом ужесточения норм в отношении таких «специалистов» – поисковая система Яндекс стала за применение такого метода исключать данные ресурсы из своего перечня.
Раскрутка сайта также включает в себя продвижение доменного имени и оптимизацию сайта. Это становится возможным благодаря регистрации сайта в каталогах.
Особенный интерес вызывает последнее нововведение в среде сео-оптимизации, которое позволяет повысить уровень эффективности сайта. Раскрутка сайтов сейчас предполагает в том числе создание оригинального текстового наполнения. Грамотный, фактически достоверный и логически аргументированный контент способен заинтересовать посетителя, вызвать у него желание подробней ознакомиться с ресурсом и предоставляемыми компанией услугами или предлагаемым товаром.
Заключительными операциями сео-асов являются модернизация созданного сайта, дополнительные процедуры по его популяризации, осуществляющаяся на основе анализа предыдущих действий.
stolica-s.su
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank