Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Роль веб дизайна в продвижении сайта компании




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Роль веб дизайна / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Если вы решили запустить свой веб-проект, в первую очередь следует озаботиться созданием дизайна для сайта. Во всемирной паутине существует громадное количество сайтов. Но таких, которые могут похвастаться запоминающимся, ярким и необычным дизайном - единицы. Конечно, для любительского сайта это не особо критично. Однако если вы готовите коммерческий проект, создание креативного, выделяющегося на общем фоне дизайна является для вас первостепенной задачей.
На данном этапе очень важно найти профессионального, не стандартно мыслящего разработчика. Таким профессионалом по праву является дизайнерская компания Orange Label. Ее работы являются примером неформального, новаторского подхода к делу. А дизайны, разработанные специалистами компании, отличаются креативом и отличным юзабилити.Посетив сайт Orange Label, вы можете ознакомиться с некоторыми работами, выполненными этой веб-студией для своих клиентов, в числе которых есть очень известные и преуспевающие компании. Например, известный бренд на рынке компьютерной периферии - A4 Tech, продукция которого пользуется большой популярностью у компьютерных пользователей. Да что там далеко ходить, у меня самого "мышь" от этого производителя.
Представленный выше скриншот является промо-сайтом компании A4 Tech, который разработала веб дизайн студия Orange Label. Он рекламирует мышь X7 и предназначен в большей мере для молодежной аудитории, прежде всего для геймеров. Креативный дизайн с использованием flash-анимации и подробной информацией о новинках компании, отлично выполняет возложенные на него задачи по активному привлечению клиентов на свой ресурс.
С остальными работами из портфолио Orange Label вы можете ознакомиться, посетив ресурс этой замечательной студии дизайна. Стоит отметить, что ее услуги пользуются спросом не только на российском рынке, но и на международном. У компании есть еще и английская версия сайта.
artbud.ru/archives/345

3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank