Главная Услуги Работы Персона Юзабилити анализы
IMG тел. +7(98I) 7608865
Создание и продвижение сайта по всем правилам




ПОИСК по сайту


    Полный список статей
/ Создание и продвижение / Версия для печати / translit / абракадабра :-)


<-предыдущая следующая ->

 
  google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru smi2.ru twitter.com Яндекс закладки text20.ru RuSpace RuSpace toodoo

Для того, чтобы сделать известной свою компанию, многие пользуются простой рекламой на улицах или проезжих трассах, на телевидении, а некоторые компании избрали самый лучший способ - создание сайта, и этим занимается сейчас большинство компаний, которые пророчат себе будущее.

Создание сайта - дело сложное, но если у вас нет времени и навыков, то можно нанять специалистов, для которых выполнить это проще простого. Но создание сайта - это половина работы, а вот его продвижение и есть заключительный этап всей начатой работы.

Для создания хорошего сайт нужно учесть все правила. Можно воспользоваться шаблонами, можно корпеть очень долго и разбираться что куда, а можно сделать сайт заказав фирменный стиль. Ну вот, специалисты закончили ваш корпоративный, некоммерческий или бизнес-сайт, а теперь необходимо его продвинуть для того, чтобы окупить все затраты. Как это сделать? Необходимо сначала убедиться, сто ваш сайт - это именно то, что нужно пользователю. И если ваш сайт - это именно то, что нужно, то большой сложности его окупаемость не составит.

В продвижении сайта можно обратиться к оптимизаторам. Они смогут точно и с гарантией раскрутить веб-сайт. В интернете довольно часто предлагаются услуги по продвижению и оптимизации сайта. На сайтах же оптимизаторах можно совершенно точно узнать обо всех тонкостях в данном направлении. Для беспроблемной жизни необходимо выбрать оптимизатора, пользующегося белыми методами продвижения сайта. Среди белых методов есть методы типа оптимизации сайта под поисковые запросы и тематический обмен ссылками.

Еще один из методов оптимизации сайта его продвижение при помощи каталогов, причем реальную пользу можно получить от белых каталогов. Также можно воспользоваться услугами бирж. Только предварительно необходимо оценить возможности биржи. Для оценки услуг, предлагаемых биржами по продвижению сайтов, есть несколько систем, которые и являются прямым руководством к оценке. Для оценки можно взять биржи традиционного типа (массовая продажа ссылок с внутренних страниц с любым предметами) или выбрать штучную продажу с главных страниц или внутренних, но самых весомых. Биржа главных страниц и весомых внутренних считается биржей старого типа. При выборе биржи стоит посоветоваться с коллегами на форумах, уж они то точно смогут дать дельные советы, связанные с использованием бирж.
kommentator.ru/internet/2008/i1210-1.html
3
Создание эксклюзивных сайтов, юзибилити анализ и бесплатный анализ под запросы основных поисковых машин
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865

Написать письмо на e-mail
icq 415547094  romverрейтинг на mail.ru сайта romverinbox.ru
© 1997 - 2024 romver.ru

Полная карта сайта Display Pagerank